Спортивный класс

Баскетбольная школа ТТУ x Гимназия Мустамяэ

overlay

Баскетбольная школа ТТУ совместно с Гимназией Мустамяэ предлагает возможность тренировок и учебы в спортивном классе на уровне гимназии

Полноценное среднее образование и максимальная поддержка спортивной карьеры

В наши дни всё важнее получать сбалансированное образование в сочетании с современной тренировкой, где особое внимание уделяется умственной стороне и учёту нагрузок.
спортивном классе, можно получить качественное среднее образование и быть уверенным в своей спортивной карьере.
Мы планируем будущую спортивную карьеру студентов и занимаемся спортивным анализом. Компетитивными площадками могут быть, например, молодёжные лиги, EYBL/EGBL, мужские и женские лиги и международные турниры.

Тренировки

Тренировки проходят два раза в день, утром индивидуальные занятия.
Студентам доступны различные поддерживающие силы, включая главного тренера, тренера по УКЭ, поддержку физиотерапии, спортивную психологию и менторство.

Проживание и поддержка

При необходимости учащимся-спортсменам предоставляется проживание в общежитии и завтрак и обед в школе. Для студентов, живущих в общежитии, также обеспечивается ужин. Также предоставляется спортивная экипировка - обувь, одежда и прочее необходимое.

Дополнительная информация и поступление

При интересе или дополнительных вопросах свяжитесь с Баскетбольной школой ТТУ

info@ttukorvpallikool.ee

Присоединяйтесь к информационному часу Спортивного класса на 24/25 учебный год в Гимназии Мустамяэ. Узнать больше здесь.