От малого к великому!

Баскетбольные тренировки в Таллинне и Харьюмаа

Приходи тренироваться
× О нас Контакт Приходи тренироваться ...  Eesti ...  English Russian  Русский

Школа баскетбола ТТУ - это клуб, в котором тренеруются почти 700 баскетболистов, как взрослых, так и совсем юных. В клубе организованы баскетбольные тренировки для каждого возраста в Таллинне и Харьюском уезде.

Спортивный класс Баскетбольной школы ТТУ

Баскетбольная школа ТТУ совместно с Гимназией Мустамяэ предлагает возможность тренировок и учебы в спортивном классе.

В наши дни всё важнее получать сбалансированное образование в сочетании с современной тренировкой, где особое внимание уделяется умственной стороне и учёту нагрузок.

спортивном классе, можно получить качественное среднее образование и быть уверенным в своей спортивной карьере.

Узнать подробнее

разнообразное обучение основам баскетбола

Дети будут допущены к участию в тренировках сразу после окончания учебного дня в своей домашней гимназии. Мы принимаем воспитанников в возрасте от 6 лет.

Korvpallitrenn lastele tallinnas

Целевые тренировки для продолжающих обучение

Для достижения целей и эффективного обучения, старшие воспитанники объединяются в региональные клубы, такие как, например, Таллинн.

Korvpallitrenn Tallinnas edasijõunutele

Современная методика.

Мы следим за тем, чтобы тренеры нашего клуба постоянно совершенствовались в методах обучения современному баскетболу, и мы находим применение полученных знаний в процессе тренировок.

Kaasaegne korvpalli trenn

Пиши смело!

Школа баскетбола ТТУ ждет тебя.

Scanweld
Sony Center